Wo kaufen A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m

Außenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, Kabelpritschen UV-beständig, mit Nagetierschutz. Primärverkabelung (Campus), Backbone Bündelader, 250?m-Faserbeschichtung. Der Kabeldurchmesser kann vari Zur detaillierten Produktbeschreibung >>>

  • A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m Kabel Vorkonfektioniert
Gesamtpreis
265 Kč
Lieferung
23.01.2020
Kaufen » netzwerkartikel.de

Produktdetails und Beschreibung

A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0mKabel Vorkonfektioniertnetzwerkartikel.de Netzwerkartikel.de22024565021265 Kč Der Preis für A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m beträgt 265 Kč. Besuchen Sie den E-Shop Kabel Vorkonfektioniert und die Ermäßigungen für Netzwerkartikel.de Produkte. Vollständige Produktdetails anzeigen >>>

Dieses Produkt hat einen Hersteller Netzwerkartikel.de Produktionslabel Durch den es leicht auf dem E-Shop netzwerkartikel.de Finden. Lesen Sie die Eigenschaften und alle Parameter im Detail. Auf der Website können Sie die Erfahrungen der Netzwerkartikel.de A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m, Dieser Punkt ist im Abschnitt enthalten Kabel Vorkonfektioniert, Wo Sie ähnliche Produkte zum Preis finden 265 Kč.

Technische Daten:
- Hersteller und Kategorie Netzwerkartikel.de Kabel Vorkonfektioniert
- code und Produkt-ID 22024565021



Produktansichten

Kommentare der Nutzer

Jonas
Datum: Vor wenigen Tagen
Kommentar: Große Auswahl Kabel Vorkonfektioniert, E-Shop-Übersicht netzwerkartikel.de, erschwingliche Preise, schneller Check-In, hervorragende Kommunikation, Bereitschaft und Hilfsbereitschaft..
Beurteilung:

Wilhelm
Datum: Vor einer Woche
Kommentar: Ich habe diesen netzwerkartikel.de zum ersten Mal benutzt und bin sehr glücklich.
Nakupoval: v Kabel Vorkonfektioniert Netzwerkartikel.de
Beurteilung:

Erna
Datum: Vor einem Monat
Kommentar: Ich kaufe gerne in diesem Laden netzwerkartikel.de, die Ware wird immer schnell verpackt und ausgeliefert.
Beurteilung:

Erich
Datum: Vor einem Monat
Kommentar: + Have ordered several times from this seller, always been pleased with theservice altogether. netzwerkartikel.de.
Beurteilung:

Idealo A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m idealo

Überprüfen Sie die Authentizität der Aktion. Die verkauften Waren werden heir angezeigt. Lesen Sie mehr Bewertungen und Bewertungen. Sie können sich auch einen ähnlichen Bereich Kabel Vorkonfektioniert Netzwerkartikel.de ansehen, um das richtige Produkt auszuwählen.
Elemente anzeigen auf Idealo.de.



Transport A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m

Bitte wählen Sie den Versand im Warenkorb im Eshop netzwerkartikel.de. Die Transportmöglichkeiten variieren je nach Verkäufer - z. B. Deutsche Post, DHL, PPL


Der Preis des Produktes A-DQ(ZN) B2Y OM3 50/125µm SC/LC 12G 1,0m ist ungefähre.




Sie können auch anschauen Günstige Heimelektronik. Günstige Lichtwellenleiter. Günstige Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel. Günstige Kabel Vorkonfektioniert.

Ähnliches Sortiment in derselben Kategorie